©2018 Учебные документы
Рады что Вы стали частью нашего образовательного сообщества.

Барышское городское поселение аббязова минлероза Газимовна

Барышское городское поселение

АББЯЗОВА Минлероза Газимовна,

1936 г.р., с. Тархан Шаранского р-на Республика Башкортостан, учащаяся, рабочая, ветеран труда.

АБРАМОВ

Алексей Петрович

, 1941 г.р., с. Старая Бекшанка Барышского р-на, рабочий, ветеран труда.

АБРАМОВ

Геннадий Александрович

, 1935 г.р., г. Барыш, учащийся, слесарь, ветеран труда.

АБРАМОВА

Антонина Александровна

, 1940 г.р., г. Барыш, швея, ветеран труда.

АБРАМОВА (Белякова) Елена Михайловна

, 1940 г.р., г. Щучинск Акмолинской обл, швея, ветеран труда.

АБРАМОВА Людмила Сергеевна

, 1937 г.р., п. Январцево Приуральского р-на Западно-Казахстанской обл, учащаяся, учитель.

АВДЕЕВ Александр Борисович

, 1938 г.р., с. Большая Мура Барышского р-на, учащийся, мастер холодильного оборудования, ветеран труда.

АВДЕЕВА (Кузнецова) Лидия Яковлевна

, 1932 г.р., с. Старая Савадерка Барышского р-на, учащаяся, заведующая лабораторией, медаль «За доблестный труд. В ознаменования 100 летия со дня рождения В.И. Ленина», ветеран труда.

АВДОНОВА Антонина Степановна

, 1936 г.р., р.п. Жадовка Барышского р-на, учащаяся, бухгалтер, ветеран труда.

АГАПОВА Александра Григорьевна

, 1933 г.р., с. Ананьино Барышского р-на, учащаяся, доярка.

АГАПОВА (Романова) Антонина Дмитриевна

, 1941 г.р., с.Конновка Барышского р-на, медицинская сестра, ветеран труда.

АГЕЕВА Валентина Ивановна

, 1939 г.р., г. Барыш, учащаяся, рабочая, ветеран труда.

АГОШИНА Павлина Никифоровна

, 1935 г.р., с. Живайкино Барышского р- на, учащаяся, бухгалтер.

АЗЮКОВА (Камаева) Нурия Хусаиновна

, 1934 г.р., р.п. Старотимошкино Барышского р- на, учащаяся, рабочая, ветеран труда.

АКСЕНОВ Виктор Николаевич

, 1938 г.р., г. Барыш, учащийся, рабочий, ветеран труда.

АЛЕКСАНДРОВ Александр Михайлович

, 1936 г.р., с.Выры Майнского р-на, учащийся, водитель, ветеран труда.

АЛЕКСЕЕВ Александр Андреевич

, 1939 г.р.,д. Большая Мура Барышского р-на, рабочий, ветеран труда.

АЛЕКСЕЕВ Алексей Павлович

, 1937 г.р., с.Водорацк Барышского р-на,учащийся, газоэлектросварщик, ударник коммунистического труда, ветеран труда.

АЛЕКСЕЕВ Валентин Николаевич

, 1942 г.р., с. Большая Мура Барышского р-на, рабочий, ветеран труда.

АЛЕКСЕЕВ Николай Андреевич

, 1942 г.р., г. Барыш, рабочий, ветеран труда.

АЛЕКСЕЕВА (Бараблина) Антонина Александровна

, 1941 г.р., с. Малая Хомутерь Барышского р- на, рабочая, ветеран труда.

АЛЕКСЕЕВА (Парфенова) Валентина Федоровна

, 1938 г.р., с.Белое Озеро Майнского р - на, учащаяся, оператор чесальных машин, ветеран труда.

АЛЕКСЕЕВА Вера Александровна

, 1943 г.р., д. Семиродники Барышского р-на, шлифовщица, ветеран труда.

АЛЕКСЕЕВА Зоя Алексеевна

, 1939 г.р., д. Большая Мура Барышского р- на, рабочая, ветеран труда.

АЛЕКСЕЕВА Любовь Григорьевна

, 1932 г.р., с. Конновка Барышского р- на, учащаяся, рабочая, ветеран труда.

АЛЕКСЕЕВА Мария Александровна

, 1939 г.р., с. Конновка Барышского р-на, кладовщик.

АЛЕКСЕЕВА Светлана Константиновна

, 1945 г.р., р.п. Жадовка Барышского р-на, закройщик, ветеран труда.

АЛЕНИН Виктор Николаевич

,1938 г.р., с. Красный Яр Ижморского р-на Кемеровской обл., учащийся, водитель, ветеран труда.

АЛЕНИНА (Ильина) Нина Петровна,

1938 г.р., с. Чувашская Решетка Барышского р-на, учащаяся, рабочая, ветеран труда.

АЛЕХИН Юрий Александрович,

1939 г.р., д. Голицыно Барышского р-на, тракторист, ветеран труда.

АЛИМОВ Владимир Константинович

, 1941 г.р., г. Барыш, рабочий.

АЛИМОВА Лидия Сидоровна

, 1935 г.р., с. Кудажлейка Барышского р-на, учащаяся, рабочая, ветеран труда.

АНГЕЛОВ Харалампий Параскевич

, 1937 г.р., с. Хандо Цалкского р-на Грузинская ССР, учащийся, рабочий, медаль «За доблестный труд. В ознаменовании100 летия со дня рождения В.И. Ленина», ветеран труда.

АНГЕЛОВА Ираида Гавриловна

, 1935 г.р., с. Тимошкино Матвеевского р-на Оренбургской обл., учащаяся, инженер технического отдела, ветеран труда

АНДРЕЕВ Николай Петрович

, 1939 г.р., г.Комсомольск Ивановской обл., бурильщик нефтяных и газовых скважин, ударник коммунистического труда, ветеран труда.

АНДРЕЕВА Валентина Григорьевна

, 1936 г.р., с. Старая Измайловка Барышского р-на, учащаяся, рабочая.

АНДРЕЕВА Таисия Ивановна,

1939 г.р., с. Беликово Барышского р-на, наборщица в типографии, ветеран труда.

АНИКИНА Мария Павловна

, 1939 г.р., д. Силаевка Барышского р-на, швея-мотористка, ветеран труда.

АНИСИН Геннадий Андреевич

, 1939 г.р., г. Барыш, рабочий, ветеран труда.

АНТОНОВ Вениамин Васильевич

, 1938 г.р., с. Сухая Терешка Николаевского р -на, учащийся, инженер-механик, ветеран труда.

АНТОНОВ Геннадий Григорьевич

, 1938 г.р., с. Комаровка Кузнецкого р- на Пензенской обл., учащийся, водитель, ветеран труда.

АНТОНОВА Валентина Михайловна,

1938 г.р., р.п. им. Ленина, Барышского р- на, учащаяся, бухгалтер.

АНТОНОВА Людмила Александровна

, 1938 г.р., г. Барыш, учащаяся, линотипист, ветеран труда.

АНТОНОВА (Курихина) Раида Дмитриевна,

1940 г.р., г. Барыш, рабочая, ветеран труда.

АНТОНОВА Тамара Дмитриевна

, 1945 г.р., д. Поселки Барышского р- на, швея, ветеран труда.

АНЮШИН Александр Николаевич,

1939 г.р., г. Барыш, техник-технолог, ветеран труда.

АНЮШИНА (Пангина) Алефтина Сергеевна

, 1941 г.р., с. Шуезера Тунгудского р-на, бухгалтер, ветеран труда.

АРАКЧЕЕВА (Повъякалова)Антонина Васильевна,

1940 г.р., Фабричные выселки Новоспасского р-на, экономист, ветеран труда.

АРАКЧЕЕВА Мария Александровна

, 1941 г.р., с. Барышская Дурасовка Барышского р-на, продавец.

АРИСТОВА Валентина Николаевна

, 1939 г.р., с.Новая Бекшанка Барышского р-на, повар, ветеран труда.

АРИСТОВА (Петрунина) Татьяна Степановна,

1938 г.р., с. Живайкино Барышского р-на, учащаяся, медицинская сестра-лаборант, ударник коммунистического труда, ветеран труда.

АРСЛАНОВ Мязгут Умярович,

1933 г.р., с. Калда Барышского р- на, рабочий, ветеран труда.

АРСЛАНОВ Наиль Умярович

, 1942 г.р., д. Старая Ханинеевка Барышского р-на, токарь, ударник коммунистического труда, ветеран труда.

АРТАМОНОВ Александр Степанович

, 1934 г.р., г.Барыш, учащийся, мастер по ремонту котлов, медаль «За доблестный труд», ветеран труда.

АРТАМОНОВ Василий Яковлевич

, 1935 г.р., г. Барыш, учащийся, техник-механик, ветеран труда.

АРТАМОНОВА Валентина Федоровна

, 1935 г.р., с.Новая Туарма Вешкаймского р-на, учащаяся, рабочая.

АРТЕМЬЕВА Любовь Никифоровна

, 1945 г.р., г. Барыш, рабочая, ветеран труда.

АРТЮНИНА Валентина Дмитриевна

, 1937 г.р., д. Обуховские Выселки Барышского р-на, учащаяся, начальник экспериментального цеха, ветеран труда.

АРТЮНИНА Лидия Ивановна

, 1938 г.р., г. Барыш, учащаяся, табельщица, ветеран труда,

АРТЮШИН Михаил Дмитриевич

, 1938 г.р., с. Головцево Барышского р-на, учащийся, тракторист-машинист, ветеран труда.

АРТЮШИНА (Мещерякова) Татьяна Семеновна

, 1940 г.р., д. Гремячевка Барышского р- на, аппаратчик, ветеран труда.

АРХИПОВА Галина Андреевна,

1944 г.р., с. Малая Борла Кузоватовского р-на, технолог, ветеран труда.

АРХИПОВА Зинаида Ивановна,

1934 г.р., г. Барыш, учащаяся, продавец, ветеран труда.

АРХИПОВА Лидия Владимировна

, 1940 г.р., с. Новый Дол Барышского р-на, рабочая, ветеран труда.

АРХИПОВА (Сударикова) Нина Федоровна

, 1939 г.р., с. Красная Зорька Барышского р- на, рабочая, медаль «За доблестный труд. В ознаменовании100 летия со дня рождения В.И. Ленина», ветеран труда.

АСТАШКИНА Валентина Семеновна,

1941 г.р., г. Барыш, швея, ветеран труда.

АСТАШКИНА (Задоркина) Нина Сергеевна,

1939 г.р., с. Живайкино Барышского р -на, швея, ветеран труда.

АСТРАТОВА (Пензенцева) Екатерина Ивановна

, 1935 г.р., с. Сурские Вершины Барышского р-на, учащаяся, рабочая, ветеран труда.

АСТРАТОВА Людмила Ивановна

, 1945 г.р., с. Лужайки Шахунского р- на Горьковской обл., рабочая, ветеран труда.

АСТРАТОВА Надежда Павловна,

1940 г.р.,с Малая Хомутерь Барышского р-на, ветеран труда.

АТЛАСОВ Павел Васильевич

, 1938 г.р., с. Новое Матюшкино Чердаклинского р-на, учащийся, работник культуры, ветеран труда.

АФАНАСЬЕВ Юрий Терентьевич

, 1945 г.р., г. Барыш, водитель, ветеран труда.

АФАНАСЬЕВА (Алексеева) Валентина Дмитриевна,

1940 г.р., с. Русская Темрязань Кузоватовского р-на, рабочая, ветеран труда.

АФАНАСЬЕВА Ираида Павловна

,1935 г.р., с. Киселевка Барышского р-на, учащаяся, швея, ветеран труда.

АХРЕМОЧКИН Анатолий Иванович

, 1943г.р., г.Барыш, механик, ударник коммунистического труда, ветеран труда.

БАБИЧЕВА (Крюкова) Нина Андреевна

, 1939 г.р., р.п. Кузоватово, рабочая, ветеран труда.

БАБУШКИН Анатолий Александрович

, 1942 г.р., г. Барыш, слесарь, ветеран труда.

БАБУШКИН Анатолий Александрович

, 1942 г.р., г. Барыш, техник-механик, ветеран труда.

БАБУШКИНА (Раннева) Галина Васильевна

, 1936 г.р., р.п. Измайлово Барышского р-на, учащаяся, экономист, ветеран труда.

БАГИНА Нина Борисовна

, 1937 г.р., с. Живайкино Барышского р-на, учащаяся, рабочая, медаль «За доблестный труд. В ознаменовании100 летия со дня рождения В.И. Ленина», ветеран труда.

БАЙГУЗИН Нариман Абдуллович

, 1945 г.р., г. Барыш, преподаватель, заслуженный учитель Российской Федерации, отличник профессионально – технического образования, ветеран труда.

БАКАНОВА (Комракова) Людмила Григорьевна

, 1944 г.р., г. Барыш, экономист, ветеран труда.

БАКАШОВА Юлия Федоровна

, 1940 г.р., с. Озерск Вешкаймского р- на, рабочая,

БАЛЫКОВА Раиса Ивановна

, 1934 г.р., с. Красный Яр Жирновского р-на Волгоградской обл., учащаяся, рабочая.

БАЛЯСОВА (Волкова) Мария Васильевна

, 1940 г.р., с.Ершовка Хвалынского р-на Саратовской обл., медицинская сестра, ветеран труда.

БАЛЬКИНА Галина Ивановна,

1940 г.р., р.п. Жадовка Барышского р -на, рабочая,

БАМБУРОВ Владимир Петрович

, 1944 г.р., г. Черемхово Иркутской обл., плотник.

БАМБУРОВА Антонина Андреевна

, 1941 г.р., с. Беликово, Барышского р- на, продавец

БАНЩИКОВ Владимир Яковлевич

, 1935 г.р., с. Белая Катон-Карагайского р-на Республика Казахстан, учащийся, арматурщик, ветеран труда.

БАРАБАНОВ Александр Иванович

, 1941 г.р., п. Опытный Барышского р-на, тракторист.

БАРАБАНОВА Зинаида Ивановна

, 1939 г.р., с. Попова Мельница Барышского р-на, строитель.

БАРАБАНЩИКОВ Виктор Михайлович

, 1935 г.р., с. Акжаровка Домбаровского р -на, учащийся, рабочий, ударник коммунистического труда, ветеран труда.

БАРАБАНЩИКОВА Зинаида Матвеевна

, 1940 г.р., с. Лесное Матюнино Кузоватовского р -на, фельдшер, ветеран труда.

БАРАШКОВ Юрий Степанович

, 1937 г.р., с. Конновка Барышского р-на, учащийся, водитель, ветеран труда.

БАРАШКОВА (Блинова) Валентина Леонидовна

, 1940 г.р., р.п. Измайлово Барышского р-на, швея, ветеран труда.

БАРИНОВА Анна Николаевна

, 1941 г.р., д. Ульяновка Барышского р-на, продавец, ветеран труда,

БАРИНОВА Анна Степановна

, 1934 г.р., д. Гремячева Барышского р-на, учащаяся, сапоговал, ветеран труда.

БАРСОВ Геннадий Владимирович

, 1939 г.р., г. Барыш, рабочий, ветеран труда.

БАРСОВА (Дмитриева) Валентина Алексеевна

, 1941 г.р., с. Акшуат Барышского р-на, швея, ветеран труда.

Барышкина Таисия Федоровна

, 1941 г.р., с. Конновка Барышскго р-на, рабочая, ветеран труда

БАРЫШНИКОВ Александр Евгеньевич

, 1937 г.р., р.п. Измайлово Барышского р-на, учащийся, рабочий, ветеран труда.

БАРЫШНИКОВА (Иванова) Людмила Ивановна

, 1940 г.р., с. Буртасы Урмарского р-на, рабочая, ветеран труда.

БАТРАКОВА (Чемаева) Валентина Васильевна

, 1938 г.р., с. Чуфарово Вешкаймского р-на, учащаяся, техник-строитель, медаль «За трудовую доблесть. В ознаменовании 100 летия со дня рождения В.И. Ленина», ветеран труда.

БАХМЕТОВА (Носырева) Евдокия Тимофеевна

, 1936 г.р., с. Баевка Кузоватовского р -на, учащаяся, швея, ветеран труда.

БАШИРОВА Мария Тимофеевна

, 1937 г.р., с. Мордовская Темрязань Барышского р -на, учащаяся, штукатур-маляр.

БАШКИРОВ Михаил Николаевич,

1936 г.р., с. Старая Савадерка Барышского р -на, учащийся, водитель, ветеран труда.

БАШКИРОВА (Агафонова) Нина Федоровна

,1941 г.р., с. Русская Хомутерь Инзенского р -на, секретарь, ветеран труда.

БЕЗРУКОВА (Арзаняева) Нина Григорьевна

, 1938 г.р., с. Живайкино Барышского р-на, учащаяся, бухгалтер, ветеран труда.

БЕЗРУКОВА (Ануфриева) Тамара Александровна

, 1939 г.р., д. Поселки Барышского р-на, заведующая архивом, ветеран труда.

БЕЛЕНКОВА (Старостина) Таисия Николаевна

, 1931 г.р., д. Выселки Поповой Мельницы Барышского р-на, учащаяся, бухгалтер, ветеран труда.

БЕЛЕНЯ (Соловьева) Августа Алексеевна

, 1937 г.р., г.Йошкар - Ола Майрийской АССР, учащаяся, учитель домоводства, ветеран труда.

БЕЛОВ Анатолий Григорьевич,

1939 г.р., п. Вишневка Вишневского р-на Целиноградской обл., механик, ветеран труда.

БЕЛОВ Борис Игнатьевич,

1937 г.р., д. Хорки Вешкаймского р- на, учащийся, рабочий, ветеран труда.

БЕЛОВ Виктор Егорович

, 1936 г.р., с. Вороновка Инзенского р-на, учащийся, электромонтер, медаль «За доблестный труд. В ознамеование 100 летия со дня рождения В.И. Ленина», ветеран труда.

БЕЛОВ Николай Федосеевич,

1941 г.р., с. Кудажлейка Барышского р- на, водитель, ветеран труда.

БЕЛОВА Анна Александровна

,1934 г.р., с. Поповая Мельница, Барышского р- на, учащаяся, рабочая, ветеран труда,

БЕЛОВА Антонина Ивановна

, 1942 г.р., р.п. Измайлово Барышского р- на, учитель русского языка и литературы.

БЕЛОВА (Бамбурова) Валентина Александровна

, 1938 г.р., с. Загарино Барышского р-на, учащаяся, швея, ветеран труда.

БЕЛОВА Валентина Ивановна

, 1941 г.р., дер. Богдановка Барышского р-на, бухгалтер, ветеран труда.

БЕЛОВА Валентина Матвеевна,

1939 г.р., г. Барыш, рабочая.

БЕЛОВА (Казакова) Лидия Федоровна

, 1936 г.р., с. Чувашская Кулатка Старокулаткинского р-на, учащаяся, техник-плановик, ветеран труда.

БЕЛОВА Лия Павловна,

1937 г.р., г. Выкса Горьковской обл., учащаяся, экономист,

БЕЛОВА Надежда Дмитриевна

, 1937 г.р., с. Живайкино Барышского р-на, учащаяся, рабочая.

БЕЛОВА Раиса Павловна

, 1939 г.р., г. Барыш, инструктор,

БЕЛОКЛОКОВА (Чурашова) Мария Ивановна

, 1943 г.р., с. Барышская Дурасовка, кассир, ветеран труда.

БЕЛЫХ (Смирнова) Эмма Викторовна

, 1936 г.р., г.Алакаевск Свердловской обл., учащаяся, учитель.

БЕЛЯЕВА (Бокова) Юлия Александровна,

1940 г.р., с. Пичаево Пичаевского р-на Тамбовской обл., рабочая, ветеран труда.

БЕЛЯКОВА (Брытхова) Валентина Николаевна,

1935 г.р., с. Жигули Солонецкого р-на Куйбышевской обл., учащаяся, рабочая, ветеран труда.

БЕЛЯНИНА (Кузнецова) Екатерина Петровна

, 1939 г.р., с. Конновка Барышского р-на, ткач, ударник коммунистического труда, ветеран труда.

БЕРЕЗИН Тимофей Михайлович

, 1941 г.р., с. Кармалейка Барышского р-на, рабочий, ударник коммунистического труда, ветеран труда.

БЕРЕЗИНА (Чувандейкина) Валентина Андреевна,

1941 г.р., с. Алинкино Барышского р-на, рабочая, ветеран труда.

БЕРЕЗИНА Нина Николаевна

, 1936 г.р., г. Красноярск Волгоградской обл., учащаяся, заведующая.

БИГИЛЕВА Анна Прохоровна,

1933 г.р., с. Междуречье Никольского р-на Пензенской обл., учащаяся, медицинская сестра, ветеран труда.

БИТКУЗИНА Равза Мангалеевна,

1937 .р., с. Нагаево Карсунского р-на, учащаяся, смесовщица, ветеран туда.

БЛИНОВ Виктор Васильевич,

1936 г.р., д. Выселки Поповой Мельницы Барышского р-на, учащийся, электрик, ветерана труда.

БЛИНОВА (Парамонова) Анна Федоровна

, 1940 г.р., с. Красная Зорька Барышского р-на, товаровед - продавец, ветеран труда.

БОБКОВА Валентина Михайловна

, 1933 г.р., с.Станция Матюнино Майнского р-на, учащаяся, учитель.

БОГДАНОВА (Абушаева) Серрия Рястямовна,

1938 г.р., с. Калда Барышского р-на, учащаяся, ткачиха, ветеран труда.

БОРИСОВА Зинаида Матвеевна

, 1940 г.р., с. Пятино Инзенского р-на, рабочая,

БОРИСОВА Нина Ивановна

, 1935 г.р., г. Сердобск Пензенской области, учащаяся, дирижер-хоровик, ветеран труда.

БОРИСОВА (Терехина) Таисия Андреевна,

1934 г.р., дер. Силаевка Барышского р-на, учащаяся, техник – строитель, ветеран труда.

БРАГИНА Зинаида Сергеевна,

1940 г.р., г. Барыш, ткачиха, ветеран труда

БРЖЕВСКАЯ (Баринова) Таисия Тимофеевна,

1937 г.р., с. Попова Мельница Барышского р-на, учащаяся, швея, ветеран труда.

БРЖЕВСКИЙ Виктор Семенович,

1936 г.р., с. Красная Поляна Барышского р -на, учащаяся, вальцовщик, ветеран труда.

БРОНОВ Юрий Кузьмич

, 1937 г.р., г. Барыш, учащийся, рабочий, ветеран труда.

БРОНОВА (Колесникова) Таисия Ивановна

, 1937 г.р., с. Заречное Барышского р-на, учащаяся, рабочая, ветеран труда.

БРОНСКАЯ Галина Степановна

, 1939 г.р., г. Барыш, учитель, ветеран труда.

БУГРОВА Галина Валентиновна

, 1941 г.р., Ново-Чиркинский р-на Ташкентской обл. Узбекистан, таксировщик.

БУДКО Лариса Степановна,

1944 г.р., г. Сатка Челябинской обл., кондитер.

БУЛАТОВА Флюра Муберякшитовна,

1936 г.р., г. Барыш, учащаяся, рабочая, ветеран труда.

БУЛЫГИН Анатолий Иванович

, 1934 г.р., с. Большая Борисовка Инзенского р-на, учащийся, техник-технолог, ветеран труда.

БУЛЫГИНА (Селиверстова) Антонина Васильевна,

1932 г.р., с. Покровская Решетка Барышского р- на, учащаяся, инженер, медаль «За доблестный труд. В ознаменовании 100 летия со дня рождения В.И. Ленина», ветеран труда.

БУНТОВ Анатолий Николаевич

, 1933 г.р., д. Выселки Поповой Мельницы Барышского р-на, учащийся, рабочий, ветеран труда.

БУНТОВА Галина Михайловна

, 1939 г.р., г. Ульяновск, медицинская сестра, ветеран труда,

БУРЛАКОВ Александр Лаврентьевич

, 1945 г.р., с. Осока Барышского р-на, литейщик, ударник коммунистического труда, ветеран труда

БУРЛАКОВА (Кондратьева) Валентина Алексеевна

, 1941 г.р., г. Барыш, швея, ветеран труда.

БУРЛАКОВА (Кузема) Валентина Федоровна

, 1944 г.р., г. Барыш, телефонистка, ударник коммунистического труда, ветеран труда. -на, учащийся, водитель, ветеран труда.

БУСЛАЕВА (Серова) Анна Васильевна

, 1934 г.р., с. Кадышево Карсунского р-на, учащаяся, зоотехник, ветеран труда.

Буслаева (Курносова) Нинила Борисовна 1945 г.р., д. Большая Мура Барышского р-на, лаборант, ветеран труда.

Быкова (Никитина) Нина Николаевна 1934 г.р., д. Екатериновка Барышского р-на, учащаяся, швея, ветеран труда.

Быкова Нина Николаевна (Никитина) 1934 г.р., д. Екатериновка Барышского р-на, учащаяся, рабочая, ветеран труда.

Бычков Анатолий Иванович 1940 г.р., г. Барыш, ветеран труда.

Бычкова Анастасия Семеновна 1932 г.р., с. Водорацкое Барышского р-на, учащаяся, повар, ветеран труда.

Бычкова Валентина Григорьевна 1940 г.р., д. Богдановка Барышского р-на, аппаратчица,

Бычкова Валентина Ивановна 1942 г.р., д. Богдановка Барышского р-на, ткачиха,

Бычкова (Егорова) Нина Павловна 1940 г.р., д. Старая Дурасовка Вешкаймского р-на, учитель, ветеран труда.

Валютина Антонина Григорьевна 1938 г.р., с. Алинкино Барышского р-на, учащаяся, почтальон, ветеран труда.

Ванков Геннадий Александрович 1933 г.р., д. Скорлятка Майнского р-на, учащийся, рабочий, ветеран труда.

Вараксина Тамара Николаевна 1944 г.р., г. Александровск Сахалинской обл, рабочая,

Варламова (Ильина) Мария Федоровна 1933 г.р., д. Старая Савадерка Барышского р- на, учащаяся, рабочая, ветеран труда.

Варламова Тамара Васильевна 1936 г.р., с. Неклюдово Инзенского р-на, учащаяся, швея.

Васильченко (Кондратьева) Валентина Алексеевна 1935 г.р., с. Акшуат Барышского р-на, учащаяся, рабочая, медаль «100 лет со дня рождения В.И. Ленина», ветеран труда.

Вдовин Виктор Федорович, 1937 г.р., г.Барыш, учащийся, слесарь, ударник коммунистического труда, ветеран труда.

Вертьянова Любафия Ивановна 1940 г.р., п. Биллиюрт Барышского р-на, рабочая,

Вершилкина Евдокия Семеновна 1936 г.р., с Малая Хомутерь Барышского р-на, учащаяся, рабочая.

Ветлинова Анастасия Ивановна (Богоутинова) 1937 г.р., с. Сладково Маслянского р-на Тюменской обл., учащаяся, бухгалтер, ветеран труда.

Виденеева Мария Васильевна (Корчагина) 1945 г.р., с. Трубетчино Кузоватовского р-на, рабочая, ветеран труда.

Викторова Галина Сергеевна 1937 г.р., с. Барышкая Дурасовка Барышского р-на учащаяся, товаровед.

Викторова Раиса Ивановна 1936 г.р., с. Новая Бекшанка Барышского р-на, учащаяся, швея, ветеран труда

Викторов Николай Владимирович 1939 г.р., г.Барыш, учащийся, рабочий, ветеран труда.

Викулова Лидия Ивановна 1935 г.р., г. Барыш, учащаяся, воспитатель детского сада.

Волкова Анна Ивановна 1934 г.р., с. Безводовка Кузоватовского р-на, учащаяся, швея, орден Ленина

Володина Антонина Алексеевна 1933 г.р., п. Опытный Барышского р-на, учащаяся, рабочая

Воробушкина Зоя Григорьевна (Козлова) 1935 г.р., г. Барыш, учащаяся, товаровед, медаль «100 лет со дня рождения В.И. Ленина», ветеран труда.

Воронов Юрий Николаевич 1939 г.р., д. Выселки Большой Муры Барышского р-на, водитель, ветеран труда.

Воронцова Надежда Григорьевна (Карпочева) 1939 г.р., с. Акшуат Барышского р-на, продавец, ветеран труда.

Выборнова Валентина Викентьевна 1936 г.р., г. Волгоград, учащаяся товаровед

Выворнова Нина Семеновна 1939 г.р., г. Барыш, прядильщица.

Гаврилова Елена Степановна 1938 г.р., г. Барыш, учащаяся, воспитатель детского сада

Гаврилова Мария Емельяновна (Чижова) 1932 г.р., с. Алинкино Барышского р-на, учащаяся, рабочая, ветеран труда.

Гаврилова Софья Ивановна (Пугач) 1937 г.р., с. Большая Белозерка Каменско-Днепровского р-на, учащаяся, рабочая, ветеран труда.

Гаврилова Татьяна Дмитриевна (Барсукова) 1935 г.р., с. Озерки Сосновоборского р-на Пензенской обл., учащаяся, рабочая, ветеран труда.

Галкина Антонина Михайловна 1937 г.р., с. Большая Борисовка Инзенского р-на, учащаяся, рабочая

Ганина Анастасия Трофимовна (Вахляева) 1931 г.р., с. Самодуровка Соснововыборского р-на Пензенской обл., рабочая, ветеран труда.

Гафарова Санья Ибиябиновна 1943 г.р., г. Барыш, прядильщица, ветеран труда,

Гафуров Равиль Сабиржанович 1939 г.р., п. Елизаветинский Парголовского р-на Ленинградской обл, рабочий.

Герасимова Антонина Алексеевна (Кулькова) 1939 г.р., с. Сурские Вершины Барышского р-на, рабочая, ветеран труда.

Глошкин Валерьян Григорьевич 1940 г.р., г. Барыш, инженер, ветеран труда,

Глухов Александр Алексеевич 1938 г.р., учащийся, д. Большая Мура Барышского р-на, рабочий,

Глухов Вячеслав Яковлевич 1934 г.р., с. Красный Барыш Барышского р-на, учащийся, плотник, ветеран труда,

Глухова Евгения Алексеевна 1934 г.р., д. Большая Мура Барышского р-на, учащаяся, ветеран труда,

Глухова Пелагея Павловна (Каиганова) 1936 г.р., с. Коченяевка Вешкаймского р-на, учащаяся, рабочая, ветеран труда.

Глухова Раиса Федоровна (Пантелеева) 1938 г.р., с. Русская Темрязань Кузоватовского р-на, учащаяся, рабочая, ветеран труда.

Глухова Римма Николаевна (Козлова) 1942 г.р., с. Конновка Барышского р-на, токарь, ветеран труда.

Глухова Светлана Федоровна 1941 г.р., с. 2-я Грачевка Покрово-Марфинского р-на Тамбовской обл., воспитатель, ветеран труда,

Глухова Юлия Григорьевна 1939 г.р., с. Беликово Барышскоо р-на, экономист,

Глушицкий Сергей Александрович 1945 г.р., р.п. Измайлово Барышского р-на, электромеханик, ветеран труда.

Гнусарев Алексей Иванович 1936 г.р., г. Барыш, учащийся, инженер-электроник, ветеран труда,

Гнусарев Евгений Степанович 1939 г.р., г. Барыш, пожарный, ветеран труда.

Гнусарев Николай Петрович 1936 г.р., г. Барыш, учащийся, столяр-модельщик, ветеран труда

Гнусарева Антонина Андреевна 1940 г.р., г. Барыш, рабочая

Гнусарева Валентина Ивановна 1942 г.р., г. Чапаевск Куйбышевской обл, инженер-технолог

Гнусарева Зинаида Владимировна (Алексеева) 1941 г.р., Учхоз Никольское Калужского р-на Калужской области, швея-мотористка, ветеран труда.

Гнусарева Мария Дмитриевна 1934 г.р., с. Кармалейка Барышского р-на, учащаяся, страховой агент.

Гнусарева Тамара Михайловна 1934 г.р., г. Барыш, учащаяся, преподаватель биологии, ветеран труда,

Голубев Александр Григорьевич 1937 г.р., Красногорского р-на Брянской области, учащийся, водитель, ветеран труда,

Голубева Анастасия Романовна 1933 г.р., с. Водорацк Барышского р-на, учащаяся, ветеран труда

Горбова Лидия Николаевна 1934 г.р., с. Архангельское Сурского рна, учащаяся, медаль «За долголетний добросовестный труд», рабочая

Горбунова Раиса Николаевна 1935 г.р., г. Барыш, учащаяся, рабочая, ветеран труда

Горбушкина Раиса Дмитриевна (Чураева) 1939 г.р., с. Новая Ханинеевка Барышского р-на, рабочая, ветеран труда.

Гордеев Владимир Иванович 1942 г.р., г. Барыш, преподаватель, ветеран труда,

Гордеева Раиса Харитоновна 1935 г.р., с. Коченяевка Вешкаймского р-на, учащаяся, рабочая

Горев Юрий Александрович 1945 г.р., с. Красная Зорька Барышского р-на, тракторист

Горохикова Зинаида Павловна 1941 г.р., г. Барыш, рабочая,

Горохов Василий Николаевич 1934 г.р., с. Чаадаевка Инзенского р-на, учащийся, дорожный мастер,

Горячев Юрий Тимофеевич 1941 г.р., г. Барыш, телемастер, ветеран труда,

Горячих Евдокия Ивановна (Кузнецова) 1941 г.р., с. Конновка Барышского р-на, рабочая, ветеран труда.

Графынин Юрий Алексеевич 1936 г.р., г. Барыш, учащийся, электрик, ветеран труда,

Графынина Лидия Петровна 1933 г.р., г. Барыш, учащаяся, отделочница, ветеран труда

Графынина Тамара Константиновна (Кузнецова) 1945 г.р., д. Жуковка Инзенского р-на, техник –технолог, ветеран труда.

Грацилёв Владимир Дмитриевич 1936 г.р., с. Загарино Барышского р-на, учащийся, ветеран труда,

Грацилева Антонина Павловна (Крайнова) 1938 г.р., с. Акшуат Барышского р-на, учащаяся, педагог, ветеран труда.

Грацков Владимир Николаевич 1936 г.р., д. Богдановка Барышского р-на, учащаяся, слесарь-кочегар, ветеран труда

Грачев Борис Яковлевич 1933 г.р., с. Водорацк Барышского р-на, учащийся, водитель, ветеран труда

Грачев Владимир Ефимович 1945 г.р., г. Усть-Лабинск Краснодарского края, рабочий, ветеран труда

Грачева Александра Васильевна (Новосельцева) 1937 г.р., Хутор Холмецкий Брасовского р-на, учащаяся, швея, ветеран труда.

Грачева Любовь Семеновна 1938 г.р., с. Водорацк Барышского р-на, учащаяся, швея, ветеран труда,

Грачева Раиса Григорьевна 1941 г.р., с. Жедрино Кузоватовского р-на, швея, ветеран труда,

Гренадеров Вячеслав Васильевич 1941 г.р., г. Барыш, рабочий

Гренадерова Валентина Александровна (Антонова) 1933 г.р., д. Поселки Барышского р-на, учащаяся, пекарь.

Гренадерова Валентина Николаевна 1945 г.р., г. Барыш, кассир, ветеран труда,

Грибов Алексей Егорович 1937 г.р., д. Сорокино Барышского р-на, учащийся, тракторист, ветеран руда

Грибова Мария Яковлевна (Ильдяева) 1939 г.р., д. Сорокино Барышского р-на, рабочая, ударник коммунистического труда, ветеран труда.

Григорьева Вера Васильевна (Бекетова) 1936 г.р., с. Барышская Дурасовка Барышского р-на, учащаяся, инженер почтовой связи, ветеран труда.

Гришанина Александра Федоровна 1932 г.р., с. Папузы Инзенского р-на, педагог

Гришин Валерий Дмитриевич 1941 г.р., г. Барыш, водитель, ветеран труда.

Гришин Виктор Андреевич 1934 г.р., д. Екатериновка Барышского р-на, учащийся, ветеран труда,

Гришина Елена Степановна (Корчагина) 1938 г.р., с. Екатериновка Барышского р-на, учащаяся, рабочая, ветеран труда.

Гришина Клавдия Яковлевна 1938 г.р., с. Баевка Кузоватовского р-на, учащаяся, рабочая, ветеран труда.

Гришина Лидия Петровна 1938 г.р., с. Заводская Решетка Барышского р-на, учащаяся.

Громова Тамара Федоровна (Козлова) 1936 г.р., д. Малая Рейзино Гатчинского р-на, учащаяся, учитель начальных классов, медаль «100 лет со дня рождения В.И. Ленина», ветеран труда.

Грузина Екатерина Андреевна 1932 г.р., д. Екатериновка Барышского р-на, учащаяся, швея

Грузина Надежда Дмитриевна (Логинова) 1937 г.р., п. Красный Октябрь Барышского р-на, учащаяся, рабочая, ветеран труда.

Губанова Валентина Тимофеевна 1945 г.р., с. Заводская Решетка Барышского р-на, нормировщик,

Гудалов Юрий Петрович 1934 г.р., с. Лыневка Николаевского р-на, учащийся, водитель, ветеран труда

Гудалова Людмила Николаевна 1945 г.р., г. Барыш, кладовщик, ветеран труда,

Гудков Валентин Александрович 1945 г.р., г. Барыш, музыкальный работник, ветеран туда.

Гулько Валентина Михайловна 1939 г.р., с. Малая Хомутерь Барышского р-на,

Гулякова Лидия Николаевна 1936 г.р., с. Чувашская Решетка Барышского р-на, учащаяся, учитель истории

Гурьева Валентина Ивановна 1937 г.р., г. Барыш, учащаяся, экономист

Гурьянов Александр Петрович 1941 г.р., д. Ульяновка Барышского р-на, тракторист, ветеран труда

Гурьянова Тамара Ивановна 1942 г.р., р.п. Жадовка Барышского р-на, медицинская сестра, медаль «100 лет со дня рождения В.И. Ленина», ветеран труда

Гусарев Иван Николаевич 1940 г.р., с. Федоровское Юрьев-Польского р-на Владимирской обл., директор, ветеран труда,

Гусарова Любовь Алексеевна (Козырькова) 1939 г.р., с. Богдановка Барышского р-на, рабочая, ветеран труда.

Гусев Николай Григорьевич 1939 г.р., слесарь

Гусева Ида Оскаровна 1942 г.р., д. Чистое Поле Барышского р-на, прядильщица, ветеран труда

Гусева Нина Павловна 1938 г.р., с. Головцево Барышского р-на, учащаяся, пекарь

Гуськова Вера Александровна 1939 г.р., п. Пионер Кемеровского р-на Новосибирской обл., рабочая

Давлятов Равиль Абдуляхатович 1941 г.р., г. Андижан Узбекской ССР, техник-электрик, ветеран труда

Данилкина Галина Яковлевна 1937 г.р., с. Красный Барыш Барышского р-на, учашаяся, маляр-штукатур, ветеран труда

Дашивец Вера Федоровна 1939 г.р., д. Обуховские Выселки Барышского р-на, прядильщица, ветеран труда

Дашивец Иван Иванович 1937 г.р., с. Пьяновка Покровского р-на Оренбургской обл., учащийся, рабочий

Делиев Дмитрий Пантелеевич 1932 г.р., с. Ново-Каракубо Керлингинского р-на Донецкой обл, учащийся, техник-механик, ветеран труда

Делиева Раиса Ивановна 1937 г.р., г. Саратов, учащаяся, фельдшер

Демидова Валентина Владимировна (Алексеева) 1937 г.р., с. Учхоз-Кожухово Калужского р-на Калужской обл., учащаяся, швея-мотористка, ветеран труда.

Демидова Лидия Сергеевна (Кузнецова) 1938 г.р., с. Большая Силаевка Барышского р-на, учащаяся, рабочая, ветеран труда.

Демидова Юлия Никифоровна 1936 г.р., с. Осока Барышского р-на, учащаяся, повар

Демина Лидия Архиповна 1942 г.р., г. Барыш, рабочая, ветеран труда

Демина Нина Васильевна (Кошелева) 1944 г.р., г. Ульяновск, педагог, ветеран труда.

Денисова Мария Максимовна (Коровенкова) 1932 г.р., д. Водорацкие Выселки Барышского р-на, учащаяся, рабочая, ветеран труда.

Дергунов Иван Николаевич 1937 г.р.,с. Новая Ханинеевка Барышского р-на, учащийся, водитель, ветеран труда.

Дергунова Александра Васильевна (Гришина) 1936 г.р., с.Красная Поляна Барышского р-на, учащаяся, швея, ветеран труда.

Дергунов Николай Федорович 1945 г.р., д. Солмановка Инзенского р-на, механик, ветеран труда

Десятникова Нина Николаевна (Ирейкина) 1936 г.р., с. Алинкино Барышского р-на, учащаяся, рабочая, ветеран труда.

Дианов Александр Семенович 1940 г.р., д. Большая Мура Барышского р-на, рабочий, ветеран труда,

Дианова Галина Федоровна 1936 г.р., с. Барышская Дурасовка Барышского р-на, учащаяся, рабочая

Дмитриев Александр Яковлевич 1933 г.р., с. Сурские Вершины Барышского р-на, учащийся, столяр

Дмитриева Екатерина Федоровна 1937 г.р., с. Коченяевка Вешкаймского р-на , учащаяся, рабочая, ветеран труда

Дмитриева Любовь Александровна 1934 г.р., с. Новая Туарма Вешкаймского р-на, учащаяся, учитель начальных классов

Дмитриева Нина Ивановна (Наумова) 1935 г.р., с. Семи-Родники Барышского района, учащаяся, повар, медаль «100 лет со дня рождения В.И. Ленина», ветеран труда.

Дмитриева Раиса Степановна (Петрунина) 1934 г.р., с. Живайкино Барышского р-на, учащаяся, заведующая складом, ветеран труда.

Дмитриева Тамара Ивановна 1940 г.р., г. Одесса Украинская ССР, директор, ветеран труда

Додонова Дина Николаевна (Кузикова) 1941 г.р., с. Кудажлейка Барышского р-на, рабочая, ветеран труда.

Долбинина Анна Андреевна 1939 г.р., с. Красная Зорька Барышского р-на, технолог общественного питания, ветеран труда

Долганова Лидия Ивановна 1937 г.р., с. Сурские Вершины Барышского р-на, учащаяся, рабочая, ветеран труда.

Долмашкин Евгений Павлович 1935 г.р., г. Барыш, учащийся, слесарь, ветеран труда

Дормидонтова Зоя Ивановна 1939 г.р., г. Барыш, ветеран труда

Дормидонтова Людмила Андреевна 1934 г.р., д. Большая Мура Барышского р-на, учащаяся, продавец

Дорофеев Владимир Иванович 1944 г.р., п. Усть-Омчук Тенькинского района Магаданской обл., техник-строитель, ветеран труда,

Дорощенко Юрий Васильевич 1940 г.р., г. Барыш, рабочий, ветеран труда

Дроздова Серафима Григорьевна 1941 г.р., с. Новая Ханинеевка Барышского р-на, рабочая

Дружинина Галина Архиповна 1941 г.р., с. Каргино Баорышского р-на, портниха легкого женского платья, ветеран труда

Дубинин Эдуард Михайлович 1937 г.р., с. Николо-Пестровка Николопестровского р-на Пензенской обл., учащийся, рабочий, медаль «100 лет со дня рождения В.И. Ленина», ветеран труда

Дубинина Лидия Михайловна 1937 г.р., г. Красный Сулин Ростовской обл, учащаяся, инженер-гидротехник, ветеран труда

Дудикова Фаина Васильевна (Лукьянова) 1941 г.р., г. Барыш, рабочая, ветеран труда.

Дудников Федор Прокофьевич, 1936 г.р., с. Живайкино Барышского р-на, учащийся, тракторист, ветеран труда

Дудникова Лора Николаевна (Карпова) 1942 г.р., с. Красная Зорька Барышского р-на, рабочая, ветеран труда.

Дунилина Антонина Александровна 1936 г.р., с. Водорацк Барышского р-на, учащаяся, крановщица, ветеран труда

Евграфова Анастасия Егоровна 1932 г.р., с. Пятино Инзенского р-на, учащаяся, рабочая, ветеран труда

Евграшин Анатолий Иванович 1942 г.р., д. Старая Ханинеевка Барышского р-на, водитель, ветеран труда

Евграшина Валентина Ивановна (Новикова) 1945 г.р., с. Новая Ханинеевка Барышского р-на, экономист, ветеран труда.

Евграшина Таисия Петровна 1940 г.р., с Поповая Мельница Барышского р-на, рабочая,

Егоров Борис Николаевич 1938 г.р., станция Жуковская Дубовского р-на Ростовской обл., учащийся, техник-механик, ветеран труда

Егорова Вера Ивановна 1932 г.р., с. Живайкино Барышского р-на, учащаяся, диспетчер

Егорушкина Александра Дмитриевна 1937 г.р., д. Старая Ханинеевка Барышского р-на, учащаяся, рабочая, ветеран труда

Егупов Николай Михайлович 1940 г.р., г. Ульяновск, крановщик-тракторист,

Егупова Валентина Михайловна 1941 г.р., д. Богдановка Барышского р-на, рабочая,

Еделькин Алексей Васильевич 1934 г.р., п. Степановка Барышского р-на, учащийся, водитель, ветеран труда

Еделькина Валентина Михайловна 1939 г.р., с. Чувашская Решетка Барышского р-на, рабочая, ветеран труда

Еделькина Валентина Степановна 1945 г.р., с. Чувашская Решетка, Барышского р-на, электросварщица

Еделькина Вера Петровна (Чикина) 1939 г.р., п. Степановка Барышского р-на, секретарь, ветеран труда.

Еделькина Галина Григорьевна (Нефедова) 1945 г.р., г. Барыш, почтальон, ветеран труда.

Ежова Екатерина Ивановна 1933 г.р., д. Дмитриевка Егорьевского р-на Московской обл., учащаяся, инженер-нормировщик, ветеран труда

Екемсеева Раиса Антоновна 1938 г.р., г. Барыш, учащаяся, швея, ветеран труда

Елизарова Любовь Николаевна (Канахина) 1939 г.р., с. Водорацк Барышского р-на, штукатур-маляр, ветеран труда.

Елин Сергей Федорович 1935 г.р., г. Барыш, учащийся, электрик

Елина Халида Хусаиновна 1937 г.р.,с. Калинин Янгиюльского р-на Ташкентской обл., учащаяся, рабочая

Елисеева Людмила Петровна 1945 г.р., д. Степановка Барышского р-на, швея, медаль «100 лет со дня рождения В.И. Ленина»

Елисеева Тамара Ивановна 1933 г.р., с. Малая Хомутерь Барышского р-на, учащаяся, техник-лаборант, ветеран труда

Елисеева Любовь Степановна (Захарова) 1939 г.р., с. Ляховка Барышского р-на, учащаяся, оператор чесальных аппаратов, ветеран труда.

Елова Александра Павловна (Пчеленкова) 1942 г.р., с. Беликово Барышского р-на, швея, ветеран труда.

Елюшкин Юрий Афанасьевич 1938 г.р., с. Славкино Николаевского р-на, учащийся, рабочий, ветеран труда

Елюшкина Альбина Михайловна (Белянина) 1936 г.р., с. Телегино Колышлейского р-на Пензенской обл., учащаяся, рабочая, ветеран труда.

Елюшкина Любовь Михайловна 1944 г.р., г. Барыш, маляр, ветеран труда

Елюшкина Нина Федоровна 1933 г.р., с. Руссакая Бекшанка Барышского р-на, учащаяся, рабочая, ветеран труда

Епифанов Виктор Александрович 1945 г.р., г. Арамиль Свердловской обл, слесарь, ветеран труда

Епифанова Александра Николаевна 1938 г.р., с. Большой Ключ Вешкаймского р-на учащаяся, рабочая, ветеран труда

Епифанова Нина Ивановна 1933 г.р. с. Акшуат Барышского р-на, учащаяся, рабочая, ветеран труда

Еременко Раиса Алексеевна 1945 г.р., с. Коченяевка Вешкаймского р-на, экспедитор, ветеран труда.

Еремина Альбина Алексеевна (Иванова) 1942 г.р., с. Канин Каменинского р-на Коми АССР, рабочая, ветеран труда.

Ермолаева Антонина Николаевна (Козлова) 1939 г.р., д. Большая Мура Барышского р-на, рабочая, ветеран труда.

Ермонина Фаина Васильевна 1936 г.р., с. Старая Ханинеевка Барышского р-на, учащаяся, рабочая, ветеран труда

Ершова Нина Сергеевна 1945 г.р., р.п. Жадовка Барышского р-на, медаль «100 лет со дня рождения В.И. Ленина», ветеран труда.

Ефименко Иван Васильевич 1939 г.р., с. Воскресенка Энгельского р-на Саратовской обл., грузчик

Ефименко Тамара Ивановна (Черняева) 1941 г.р., п. Елховка Барышского р-на, санитарка, ветеран труда.

Жадовская Надежда Андреевна 1940 г.р., г, Барыш, рабочая, ветеран труда

Жегалов Петр Иванович 1938 г.р., с. Новая Туарма Вешкамского р-на, учащаяся, рабочая

Жегалова Любовь Ивановна (Карсунцева) 1939 г.р., с. Новая Туарма Вешкаймского р-на, рабочая, ветеран труда.

Желнова Антонина Васильевна 1939 г.р., с. Малые Озерки Ново-Бурасского р-на Саратовской обл,техник-технолог, ветеран труда

Желтухина Сарафима Яковлевна 1939 г.р., с. Ясная Поляна Барышского р-на, рабочая

Жирнов Александр Васильевич 1932 г.р., с. Лапшаур Инзенского р-на, учащийся, рабочий, ветеран труда,

Жирнова Александра Федоровна (Казакова) 1943 г.р., с. Новая Туарма Вешкаймского р-на, рабочая, ветеран труда.

Жирнова Мария Константиновна 1938 г.р., с. Зоводская Решетка Барышского р-на, учащаяся, рабочая, ветеран труда,

Жукова Таисия Михайловна 1938 г.р., г. Барыш, учащаяся, техник-механик, ветеран труда

Журавлев Виктор Максимович 1944 г.р., г. Барыш, дворник

Журавлев Геннадий Михайлович 1944 г.р., с. Чувашская Решетка Барышского р-на, рабочий, ветеран труда

Журавлева Клавдия Павловна (Сафронова) 1934 г.р., с. Чувашская Решетка Барышского р-на, учащаяся, рабочая, ветеран труда.

Журавлева Мария Дмитриевна (Антонова) 1934 г.р., д. Поселки Барышского р-на, учащаяся, рабочая, ветеран труда.

Журавлева Раиса Павловна (Балясникова) 1941 г.р., с. Вырыпаевка Инзенского р-на

Жучков Алексей Григорьевич 1934 г.р., с. Сурские Вершины Барышского р-на, учащийся, наладчик, медаль «100 лет со дня рождения В.И. Ленина», ветеран труда

Заборовская Лилия Ивановна (Козлова) 1945 г.р., д. Ерлыково Мнякинского р-на, бухгалтер, ветеран труда.

Задорова Мария Васильевна 1944 г.р., с. Красные Барки Сараевского р- на Рязанской обл, рабочая

Зайнетдинова Екатерина Степановна (Прапорщикова) 1941 г.р., г. Барыш, швея, ветеран труда.

Зайцева Антонина Ивановна (Карпухина) 1936 г.р., с. Малая Хомутерь Барышского р-на, учащаяся, рабочая, ударник коммунистического труда, медаль «За трудовую доблесть», ветеран труда.

Зайцева Галина Степановна 1942 г.р., г. Ульяновск, закройщица, ветеран труда.

Захаров Борис Петрович 1935 г.р., г. Барыш, учащийся, рабочий, ветеран труда

Захаров Леонид Александрович 1934 г.р., с. Новая Бесовка Ново-Малыклинского р-на, учащийся, кочегар

Захарова Антонина Ивановна 1935 г.р., с. Безводовка Кузоватовского р-на, учащаяся, технолог, ветеран труда

Захарова Евгения Григорьевна 1933 г.р., г. Барыш, учащаяся, считовод

Захарова Лидия Федоровна 1945 г.р., с. Мулловка Мелекесского р-на, воспитатель.

Захарова Раиса Ивановна 1938 г.р., с. Коченяевка Вешкаймского р-на, учащаяся, начальник отдела кадров.

Зеленова Любовь Петровна, 1939 г.р., пос. Ключевск Березовского р-на Свердловской обл, прессовщица

Земкова Нина Николаевна 1940 г.р., с. Ляховка Барышского р-на, рабочая, ветеран труда

Земскова Таисия Алексеевна 1939 г.р., с. Свияжск Кузоватовского р-на, техник почтовой связи, ветеран труда

Зимина Зоя Александровна 1942 г.р., д. Ушаковка Барышского р-на, сортировщица

Зиновьева Светлана Петровна 1945 г.р., г. Барыш, медицинская сестра

Зиновьева Тамара Яковлевна 1932 г.р., с. Грязевка Кузнецкого р-на Пензенской обл., учащаяся, рабочая, ветеран труда

Злобин Владимир Иванович 1936 г.р., с Стемасс Вешкаймского р-на, учащийся, столяр, медаль «За освобождение Будапешта», орден Отечественной войны II степени ударник коммунистического труда, ветеран труда.

Зобов Виктор Александрович 1938 г.р., с. Верхняя Туарма Вешкаймского р-на, учащийся, агроном

Зобова Валентина Терентьевна 1940 г.р., с. Каргино Вешкаймского р-на, рабочая,

Золин Александр Васильевич 1935 г.р., с. Барышская Дурасовка Барышского р-на, учащийся, рабочий

Золина Лидия Борисовна (Персова) 1943 г.р., с. Барышская Дурасовка Барышского р-на, рабочая, ветеран труда.

Золина Мария Павловна 1937 г.р., с. Барышская Дурасовка, Барышского р-на, учащаяся, переводчик в обществе глухих

Золоженкова Валентина Михайловна 1936 г.р., с. Новое Лениского р-на Хабаровского края, учащаяся, рабочая

Золотова Валентина Сергеевна 1935 г.р., д. Екатериновка Барышского р-на, учащаяся, рабочая

Зотов Александр Яковлевич 1944 г.р., с. Русская Бекшанка Барышского р-на, деревообработчик.

Зотов Виктор Николаевич 1940 г.р., с. Богдановка Барышского р-на, рабочий, ветеран труда

Зотов Николай Васильевич 1937 г.р., с. Аристовка Барышского р-на, учащийся, слесарь

Зотова Александра Ивановна 1933 г.р., д. Богдановка Барышского р-на, учащаяся, рабочая

Зотова Александра Петровна (Подмарькова) 1940 г.р., д. Таменка Барышского р-на, фельдшер, ветеран труда.

Зотова Валентина Ивановна (Бычкова) 1938 г.р., г. Барыш, учащаяся, рабочая, ветеран труда.

Зотова Валентина Павловна (Кизяева) 1938 г.р., с. Красная Зорька Барышского р-на, учащаяся, швея, медаль «100 лет со дня рождения В.И. Ленина», ветеран труда.

Зотова Любовь Павловна 1940 г.р., с. Поливаново Барышского р-на, рабочая

Зотова Нина Константиновна 1935 г.р., г. Барыш, учащаяся, рабочая

Зотова Тамара Андреевна (Чиркова) 1939 г.р., станция Налейка Кузоватовского р-на, рабочая, медаль «100 лет со дня рождения В.И. Ленина», ветеран труда.

Зябликов Вячеслав Васильевич 1940 г.р., г. Барыш, учитель физической культуры

Зябликова Валентина Викторовна 1939 г.р., г. Барыш, бухгалтер, ветеран труда

Ивакина Александра Степановна (Каймасова) 1940 г.р., с. Барышская Дурасовка Барышского р-на, бухгалтер, ветеран труда.

Ивакина Лидия Андреевна (Чурашова) 1941 г.р., с. Барышская Дурасовка Барышского р-на пекарь, ветеран труда.

Иванов Алексей Григорьевич 1937 г.р., д. Екатериновка Барышского р-на, учащийся, рабочий, ветеран труда.

Иванов Владислав Николаевич 1942 г.р., с. Новый Дол Барышского р-на, мастер, ветеран труда.

Иванов Григорий Алексеевич 1935 г.р., г. Мурманск, учащийся, инженер-экономист, ветеран труда.

Иванов Николай Григорьевич 1932 г.р., д. Екатериновка Барышского р-на, учащийся, машинист, ветеран труда.

Иванова Зоя Сергеевна 1939 г.р., г Барыш, товаровед

Иванова Таисия Епифановна 1941 г.р., д. Силаевка Барышского р-на, полиграфист, ветеран труда

Ивасенко Мария Федоровна 1935 г.р. с. Каргино Вешкаймского р-на, учащаяся, гидрогиолог

Ивашкина Галина Михайловна (Каштанова) 1940 г.р., г. Барыш, рабочая, ветеран труда.

Ивашко Любовь Константиновна (Чаркина) 1945 г.р., с. Юлово Инзенского р-на, фельдшер, медаль «100 лет со дня рождения В.И. Ленина», медаль «За доблестный труд», ветеран труда.

Иващев Николай Степанович 1933 г.р., с. Папузы Инзенского р-на, учащийся, заместитель директора, ветеран труда.

Иващов Виктор Степанович 1945 г.р., с. Папузы Инзенского р-на, электромонтер, ударник коммунистического труда, ветеран труда.

Ивлева Лидия Владимировна 1945 г.р., д. Поселки Барышского р-на, заведующая общежитием

Игнатьев Валентин Александрович 1941 г.р., с. Барышская Дурасовка Барышского р-на, бухгалтер, медаль «100 лет со дня рождения В.И. Ленина», ветеран труда

Игнатьева Валентина Петровна 1936 г.р., г. Барыш, учащаяся, медицинская сестра

Игнатьева Юлия Петровна 1942 г.р., с. Барышская Дурасовка Барышского р-на, экономист

Игошин Николай Александрович 1934 г.р., с. Нечаевка Инзенского р-на, учащийся, электрик, медаль «100 лет со дня рождения В.И. Ленина», ветеран труда.

Игошина Александра Павловна (Чеботаева) 1940 г.р., раз. Скляр Агаповского р-на Челябинской обл., рабочая, ветеран труда.

Ильин Валентин Степанович 1936 г.р., с. Старая Савадерка Барышского р-на, учащийся, мастер - наладчик, ветеран труда.

Ильина Алла Васильевна (Коваленко) 1939 г.р., г. Краснодар, товаровед, ветеран труда.

Ильина Мария Петровна 1945 г.р., г. Барыш, продавец

Ильина Фаина Павловна (Рожкова) 1940 г.р., Станция Налейка Кузоватовского р-на, фельдшер-акушер, ветеран труда.

Ильичев Анатолий Яковлевич 1935 г.р., с. Красная Поляна Барышского р-на, учащийся, водитель, ветеран труда.

Ильичева Лидия Ивановна 1939 г.р., с. Новая Бекшанка Барышского р-на, продавец, ветеран труда

Ильичева Тамара Александровна 1937 г.р., р.п. Жадовка, Барышского р-на, учащаяся, медицинская сестра

Ильюшкин Василий Тимофеевич 1934 г.р., д. Красное Дуброво Руднянского р-на, учащийся, инженер-экономист, ветеран труда.

Ильюшкина Лидия Андреевна 1940 г.р., г. Бухара, техник-технолог швейного производства, ветеран труда.

Ильясова Валентина Константиновна 1936 г.р., г. Анжера Западно - Сибирского края, учащаяся, медицинская сестра, медаль «100 лет со дня рождения В.И. Ленина»

Илюйкин Юрий Петрович 1938 г.р., с. Алинкино Барышского р-на, учащийся, рабочий, ветеран труда.

Илюшина Агафья Васильевна (Буянова) 1932 г.р., с. Ясный Сызган Инзенского р-на, учащаяся, дезинфектор, ветеран труда.

Илюшина Любовь Григорьевна 1932 г.р., с. Барышская Дурасовка Барышского р-на, учащаяся, рабочая, ветеран труда

Иркова Мария Яковлевна 1932 г.р., с. Урджар Урджарского р-на Семипалатинской обл., учащаяся, ветеран труда

Исаева Людмила Ивановна 1938 г.р., г. Барыш, учащаяся, швея, ветеран труда.

Исайчев Михаил Михайлович 1941 г.р., д. Бутырки Вешкаймского р-на, водитель, ветеран труда.

Кабанова Елена Григорьевна 1937 г.р., д. Радинск Трубачевского р-на Брянской обл., учащаяся., охранник

Кабатова Тамара Ивановна (Короткова) 1943 г.р., п. Мясокомбинат Барышского р-на, начальник отдела кадров, ветеран труда.

Кадышев Петр Александрович 1942 г.р., с. Русская Темрязань Кузоватовского р-на, инженер-электрик, ветеран труда.

Калаева Галина Ивановна (Якимова) 1932 г.р., станция Монетная Березовского р-на Свердловской обл, учащаяся, маляр-штукатур, ветеран труда

Калашников Евгений Павлович 1942 г.р., с. Большая Борисовка Инзенского р-на, водитель, ветеран труда.

Калинкина Галина Ивановна 1939 г.р., п. Красный Барыш Барышскогого р-на, станочница

Камаев Михаил Петрович 1941 г.р., с. Кудажлейка Барышского р-на, водитель, ударник коммунистического труда, ветеран труда.

Камаев Николай Иванович 1937 г.р., с. Кудажлейка Барышского р-на, учащийся, рабочий, ветеран труда.

Камаева Таисия Федоровна (Ильина) 1943 г.р., с. Старая Савадерка Барышского р-на, учитель, ветеран труда.

Камин Николай Васильевич 1942 г.р., с. Нижняя Маза Радищевского р-на, печатник, ветеран труда.

Камина Лидия Михайловна 1936 г.р., с. Старая Савадерка, Барышского р-на, учащаяся, рабочая

Канахин Александр Васильевич 1935 г.р., с. Водорацк Барышского р-на, учащийся, плотник, ветеран труда.

Канахин Виктор Михайлович 1941 г.р., с. Водорацк Барышского р-на, рабочий, ветеран труда.

Канахина Лидия Сергеевна 1932 г.р., д. Силаевка Барышского р-на, учащаяся, ткачиха, ветеран труда

Кандрашина Зинаида Петровна (Брысова) 1932 г.р., с. Чаадаевка Инзенского р-на, учащаяся, рабочая, ветеран труда.

Капралова Валентина Александровна (Александрова) 1935 г.р., г. Барыш, учащаяся, швея, ветеран труда.

Капустин Дмитрий Арсентьевич 1940 г.р., разъезд Удряк 590 км Чишмынского р-на Башкирской АССР, электрик, медаль «За трудовую доблесть», ветеран труда.

Капустина Вера Ивановна (Панина) 1939 г.р., п. Восточный Богатовского р-на Куйбышевской области, рабочая, ветеран труда.

Каравашкина Любовь Владимировна (Щербинина) 1944 г.р., д. Жуковщина Котельнического р-на, техник-технолог, ветеран труда.

Карасев Алексей Александрович 1943 г.р., г. Барыш, юрист, ветеран труда.

Каретникова Антонина Григорьевна1937 г.р., с. Красная Зорька Барышского р-на, учащаяся, швея, медаль «За доблестный труд», ветеран труда.

Карпов Иван Дмитриевич 1937 г.р., с. Попова Мельница Барышского р-на, учащийся, инженер-строитель, ветеран труда

Карпова Анна Васильевна 1942 г.р., с. Кармалейка Барышского р-на, заведующая складом

Карпова Галина Петровна 1942 г.р., с. Большое Бисярино Тетюшского р-на ТАССР, почтальон, ветеран труда,

Карпухина Лидия Петровна 1938 г.р., с Красная Поляна Барышского р-на, учащаяся, рабочая

Кашина Тамара Михайловна 1937 г.р., с. Коченяевка Вешкаймского р-на, швея, ветеран туда

Кашичкина Валентина Васильевна (Клюева) 1939 г.р., с. Новая Вителевка Барышского р-на, рабочая, ветеран труда.

Каштанов Юрий Михайлович 1938 г.р., г. Барыш, учащийся, механизатор, медаль «100 лет со дня рождения В.И. Ленина», ветеран труда.

Кезина Мария Александровна 1938 г.р., с. Павловка Барышского р-на, учащаяся, рабочая, ветеран труда

Кезина Нина Ивановна (Тулунова) 1937 г.р., учащаяся, рабочая, ветеран труда.

Кибакин Владимир Павлович 1937 г.р., п. Орлово Барышского р-на, учащийся, рабочий, ветеран труда.

Кибакин Николай Александрович 1941 г.р., с. Алинкино Барышского р-на, техник-технолог, ветеран труда.

Кибакин Трофим Павлович 1940 г.р., п. Орлово Барышского р-на, рабочий, ветеран труда.

Кибакина Анастасия Степановна (Чикина) 1939 г.р., с. Алинкино Барышского р-на, учитель, ветеран труда.

Кибакина Людмила Николаевна 1933 г.р., с. Даниловка Красногвардейского р-на Крымской обл., учащаяся,

Кибакина Римма Александровна 1939 г.р., с. Алинкино Барышского р-на, чистильщица

Кирилина Любовь Петровна 1936 г.р., с. Загарино Барышского р-на, учащаяся, директор

Кирмарова Лилия Никифоровна (Козлова) 1937 г.р., г. Барыш, учащаяся, заведующая складом, ветеран труда.

Кирюхин Юрий Николаевич 1939 г.р., с. Ховрино Вешкаймского р-на , электрик, ветеран труда.

Кирюхина Антонина Ивановна (Чернова) 1940 г.р., с. Малая Хомутерь Барышского р-на, грузчик, ветеран труда.

Кирюшин Геннадий Сергеевич 1944 г.р., с. Жедрино Кузоватовского р-на, рабочий, ударник коммунистического труда, ветеран труда.

Кирюшина Александра Петровна 1940 г.р., д. Ульяновка Барышского р-на, рабочая, ветеран труда.

Киселев Анатолий Яковлевич 1935 г.р., г. Барыш, учащийся, водитель, медаль «За трудовое отличие», ветеран труда.

Киселев Виктор Васильевич 1938 г.р., г. Барыш, учащийся, рабочий, ветеран труда.

Киселева Александра Евгеньевна 1942 г.р., с. Барышская Дурасовка Инзенского р-на, разнорабочая

Киселева Елена Семеновна (Кочеткова) 1941 г.р., г. Барыш, рабочая, ветеран труда.

Киселева Мария Антоновна 1940 г.р., с. Березычи Каширского р-на Валынской обл., штукатур-маляр, ветеран труда.

Киселева Мария Дмитриевна(Тимонина) 1935 г.р., с. Александровка Безенчукского р-на Куйбышевской обл., учащаяся, продавец, ветеран труда.

Киселева Раиса Андреевна 1939 г.р., д. Большая Силаевка Барышского р-на, швея

Китаев Анатолий Михайлович 1939 г.р., г. Барыш, рабочий, ветеран труда.

Китаева Варвара Егоровна (Богусловская) 1940 г.р., с. Песчаное Беловского р-на Курской обл., рабочая, ветеран труда.

Китаева Любовь Михайловна, 1938 г.р., с. Неклюдово Инзенского р-на, учащаяся, экономист, ветеран труда

Климин Валентин Александрович 1939 г.р., с. Беклемишево Вешкаймского р- на, учащийся, тракторист, ветеран труда.

Климина Людмила Васильевна 1944 гр., д. Бутырки Вешкаймского р-на, рабочая.

Климова Антонина Ивановна (Абрамова) 1938 г.р., с. Русское Тимошкино Барышского р-на, учащаяся, рабочая, ветеран труда.

Климова Валентина Николаевна (Чубукина) 1938 г.р., г. Барыш, учащаяся, почтовый работник, ветеран труда.

Климова Лидия Петровна (Блинова) 1933 г.р., с. Малая Хомутерь Барышского р-на, учащаяся, рабочая, ветеран труда.

Клюев Николай Максимович 1933 г.р., с. Старая Савадерка Барышского р-на, учащийся, рабочий, ветеран труда.

Клюева Валентина Сергеевна 1937 г.р., с. Бакчар Бакчарского р-на, учащаяся, ветеран труда.

Клюева Лидия Алексеевна (Безрукова) 1937 г.р., д. Поселки Барышского р-на, учащаяся, швея, ветеран труда.

Клюева Мария Григорьевна (Абрамова) 1935 г.р., с. Кармалейка Барышского р-на, учащаяся, рабочая, ветеран труда.

Клюева Мария Петровна 1934 г.р., с. Конновка Барышского р-на, учащаяся, швея, ветеран труда

Ключникова Наталья Николаевна (Алтаева) 1940г.р., с. Новая Бекшанка Барышского р-на, рабочая, ветеран труда.

Княгинина Галия Ибрагимовна 1939 г.р., г. Кызыл-Кия Киргизская ССР, ткачиха, ветеран труда

Князев Николай Лукъянович 1941 г.р., д. Павловка Кушнареновского р-на, рабочий, ветеран труда.

Князева Зинаида Никитична (Тимофеева) 1938 г.р., с. Русское Тимошкино Барышского р-на, учащаяся, швея, ветеран труда.

Князева Таисия Андреевна (Рожкова )1935 г.р., с Ушаковка Барышского р-на, учащаяся, акушерка, ветеран труда

Князькина Антонина Семеновна 1933 г.р., с. Троицкое Башмаковского р-на Пензенской обл., учащаяся, начальник аппаратно-прядильного производства, ветеран труда

Кожевникова Людмила Михайловна (Погодина) 1945 г.р., с. Старая Измайловка Барышского р-на, телефонистка, ветеран труда.

Козаченко Анатолий Викторович 1937 г.р., г. Прилуки Черниговской обл., учащийся, инженер, ветеран труда.

Козаченко Тамара Ивановна (Портнова) 1939 г.р., с. Красная Зорька Барышского р-на, товаровед, ветеран труда.

Козлов Виктор Сергеевич 1941 г.р., с. Вороновка Инзенского р-на, электрик.

Козлов Геннадий Степанович 1938 г.р., г. Барыш, учащийся, столяр, ветеран труда.

Козлов Геннадий Федорович 1941 г.р., с. Попова Мельница Барышского р-на, техник-механик, ветеран труда.

Козлов Юрий Васильевич 1945 г.р., г. Барыш, слесарь, ветеран труда.

Козлова Галина Александровна (Курдюмова) 1940 г.р., г. Барыш, рабочая, ветеран труда.

Козлова Екатерина Васильевна 1943 г.р., с. Вороновка Инзенского р-на, рабочая, ветеран труда.

Козлова Елена Николаевка 1939 г.р., с. Старая Ханинеевка Барышского р-на, швея-мотористка, ветеран труда

Козлова Мария Александровна (Колесова) 1933 г.р., с. Заводская Решетка Барышского р-на, учащаяся, рабочая, ветеран труда.

Козлова Надежда Петровна (Перепелица) 1936 г.р., с. Поличинец Комсомольского р-на Винницкой обл., учащаяся, технолог-модельер, ветеран труда.

Козлова Таисия Степановна 1936 г.р., д. Силаевка Барышского р-на, учащаяся, рабочая, ветеран труда.

Козлова Таисия Федоровна 1944 г.р., с. Красная Поляна Барышского р-на, бухгалтер, ветеран труда

Козырев Геннадий Павлович 1941 г.р., с. Калда Барышского р-на, водитель, ветеран труда.

Козырева Зинаида Кузьминична (Озеркина) 1937 г.р., с. Беклемишево Вешкаймского р-на, учащаяся, рабочая.

Козырева Нина Александровна 1940 г.р., д. Бутырки Вешкаймского р-на, санитарка

Козырькова Валентина Петровна (Подмарькова) 1942 г.р., д. Талинка Барышского р-на, бухгалтер-экономист, ветеран труда.

Кокаркина Раиса Филипповна 1937 г.р., с. Киртели Тархановского р-на, учащаяся, швея, медаль «100 лет со дня рождения В.И. Ленина», ветеран труда.

Колеганова Раиса Харлампиевна 1942 г.р., с Коченяевка Вешкаймского р-на, ветеран труда

Колесов Николай Александрович 1940 г.р., с. Заводская Решетка Барышского р-на, рабочий, ветеран труда.

Колесова Александра Александровна 1935 г.р., с. Заводская Решетка Барышского р-на, учащаяся, рабочая, ветеран труда.

Колесова Лидия Васильевна 1942 г.р., с. Новая Деревня, Барышского р-на, рабочая

Колодий Александр Васильевич 1943 г.р., г. Барыш, инженер, ветеран труда.

Коломейцев Альберт Федорович 1938 г.р., станция Платнировская Кореновского р-на Краснодарского края, учащийся, рабочий, ветеран труда.

Коломейцева Галина Александровна (Таныгина) 1944 г.р., г. Ульяновск, педагог, заслуженный работник культуры Российской Федерации, ветеран труда.

Коломийцева Валентина Максимовна (Ананьева) 1938 г.р., с. Каменка Октябрьского р-на Оренбургской обл., учащаяся, преподаватель, ветеран труда.

Комарова Валентина Степановна (Листкова) 1945 г.р. г. Коканд Ферганской обл. Узбекской ССР, учитель, ветеран труда

Комаров Евгений Иванович 1940 г.р., с.Гурьевка Барышского р-на, учитель, ветеран труда.

Комарова Раиса Михайловна 1932 г.р., с. Старая Измайловка Барышсого р-на, учащаяся, грузчик

Комраков Валентин Петрович 1941 г.р., г. Барыш, рабочий, медаль «100 лет со дня рождения В.И.Ленина», ветеран труда.

Кондратьева Клавдия Яковлевна (Киселева) 1938 г.р., г. Барыш, учащаяся, бухгалтер, ветеран труда.

Кондрашина Валентина Николаевна 1929 г.р., р.п. имени Ленина Барышского р-на, учащаяся, продавец, ветеран труда

Коннова Александра Сергеевна (Круглова) 1934 г.р., с. Саводерка Барышского р-на, учащаяся, рабочая, ветеран труда.

Коннова Нина Дмитриевна 1938 г.р., с. Живайкино Барышского р-на, учащаяся, рабочая, ветеран труда.

Коннов Анатолий Григорьевич 1937 г.р., с. Воецкое Барышского р-на, учащийся, агроном, ветеран труда.

Коновалова Александра Ивановна (Евдокимова) 1938 г.р., с. Новый Дол Барышского р-на, учащаяся, рабочая, ветеран труда.

Константинов Виктор Владимирович 1939 г.р., с. Новый Дол Барышского р-на, рабочий, ветеран труда.

Копейкин Юрий Степанович 1937 г.р., с. Алинкино Барышского р-на, учащийся, инженер-технолог, ветеран труда.

Копейкина Лидия Сергеевна (Маклакова) 1942 г.р., г. Барыш, рабочая, ветеран труда.

Копейкина Тамара Михайловна 1945 г.р., с. Алинкино Барышского р-на, инструктор производственного обучения, ветеран труда.

Кораблев Владимир Алексеевич 1943 г.р., р.п. Карсун, водитель, ветеран труда.

Кормеева Антонина Алексеевна 1934 г.р., с. Поспеловка Николаевского р-на,учащаяся, мастер пошивочного цеха

Корнилина Лидия Васильевна (Гренадерова) 1937 г.р., г. Барыш, учащаяся, рабочая, ветеран труда.

Королева Мария Ильинична 1932 г.р., д. Карпаты Вешкаймского р-на,учащаяся, рабочая,

Коротков Юрий Николаевич 1945 г.р., с. Семиродники Барышского р-на, заведующий, ветеран труда.

Короткова Инна Петровна 1940 г.р., г. Барыш, фармацевт, ветеран труда.

Корсукова Нина Никифоровна 1938 г.р., г. Барыш, учащаяся, рабочая,

Корчагина Валентина Николаевна 1937 г.р., с. Лесное Матюнино Кузоватовского р-на учащаяся, смесовщица,

Костин Петр Яковлевич 1939 г.р., п. Регар Регарского р-на Таджикской ССР, водитель, ветеран труда.

Костина Екатерина Ивановна (Проничева) 1945 г.р., г. Барыш, рабочая, ветеран труда.

Костина (Дудникова) Лидия Григорьевна, 1932 г.р., с.Живайкино Барышского р-на, учащаяся, костюмер, труженик тыла, ветеран труда.

Костина Мария Алексеевна 1941 г.р., с. Старая Бекшанка Барышского р-на,рабочая, ветеран труда.

Костюнина Нина Александровна 1942 г.р., д. Воскресенка Барышского р-на, швея, орден трудовой славы,

Кочкина Александра Максимовна 1944 г.р., с. Труслейка Инзенского р-на, рабочая, ветеран труда,

Кошелев Борис Михайлович 1940 г.р., с. Вердеревщино Бондарского р-на, судья, ветеран труда.

Кошкина Валентина Ивановна 1939 г.р., г. Барыш, закройщица, медаль « 100 летию со дня рождения Ленина», ветеран труда

Крайнова Зинаида Борисовна (Картушина) 1938 г.р., г. Коканд Ферганской обл., учащаяся, педагог, ветеран труда.

Краснова Любовь Михайловна (Тимонина) 1943 г.р., Юрловская с/ферма Барышского р-на,рабочая, ветеран труда.

Крашенинников Василий Яковлевич 1940 г.р., с. Барышская Дурасовка Барышского р-на, сварщик, ветеран труда.

Крашенинникова Мария Павловна (Ивакина) 1942 г.р., с. Барышская Дурасовка Барышского р-на, кондитер, ветеран труда.

Крестелев Николай Степанович 1940 г.р., д. Жмакино Инзенского р-на, рабочий, ударник коммунистического труда, ветеран труда.

Крестелева Антонида Александровна 1945 г.р., д. Жмакино Инзенского р-на, рабочая, ветеран труда,

Круглов Алексей Иванович 1944 г.р., с. Акшуат Барышского р-на, электрик, ветеран труда.

Круглов Виктор Иванович, 1941 г.р., с.Красная Зорька Барышского р-на, фрезеровщик, ветеран труда.

Круглов Николай Иванович 1938 г.р., г. Барыш, учащийся, бухгалтер, ветеран труда.

Круглов Станислав Николаевич 1945 г.р., г. Барыш, слесарь, ветеран труда.

Круглова Александра Петровна (Нечаева) 1935 г.р., д. Выселка Большой Муры Барышского р-на, учащаяся, рабочая, ударник коммунистического труда, труженик тыла, ветеран труда.

Круглова Елизавета Сергеевна (Илюшина) 1935 г.р., с. Барышская Дурасовка Барышского р-на, учащаяся, инженер-шерстовед, ветеран труда.

Круглова Надежда Васильевна 1933 г.р., с. Старая Савадерка Барышского р-на, учащаяся, рабочая, ветеран труда.

Круглова Нина Петровна 1932 г.р., с. Красная Поляна Барышкого р-на, учащаяся, орден «Знак Почета», ветеран труда

Крутикова Валентина Павловна (Чураева) 1938 г.р., г. Барыш, учащаяся, рабочая, ветеран труда.

Крыков Юрий Никитович 1937 г.р., г. Янги-Юль, учащийся, техник-строитель, ветеран труда.

Крыкова Анастасия Александровна 1942 г.р., г. Барыш, рабочая

Крылова Валентина Константиновна 1933 г.р., с. Румянцево Барышского р-на учащаяся, ткачиха

Куварин Александр Иванович 1939 г.р., с. Красная Зорька Барышского р-на, ветеренарный врач, ветеран труда.

Куварина Анна Ивановна(Чекмарева) 1939 г.р., с. Ждамеркино Инзенского р- на, рабочая, ветеран труда.

Кудрявцев Юрий Михайлович 1944 г.р., с. Вороновка Инзенского р-на, механизатор, ветеран труда.

Кудряшова Анна Дмитриевна (Кривова) 1936 г.р., с. Новые Домосерки Инзенского р-на, учащаяся, швея, ветеран труда.

Кудряшова Антонина Михайловна (Гусарова) 1940 г.р., с. Осока Барышского р-на, рабочая, ветеран труда.

Кудряшова Лидия Михайловна (Кондрашина) 1939 г.р., с. Старая Сахча Мало-Кандаменского р-на, шлифовщица, ветеран труда.

Кузикова Анна Никифоровна 1936 г.р., с. Беляевка Буртинского р-на Оренбургского обл., учащаяся, швея, ветеран труда,

Кузин Валентин Андреевич 1943 г.р., с. Савадерка Барышского р-на, тракторист ударник коммунистического труда

Кузина Нина Федоровна (Ильина) 1938 г.р., с. Старая Савадерка Барышского р-на, учащаяся, рабочая, ударник коммунистического труда, ветеран труда.

Кузина Тамара Петровна (Карпова) 1940 г.р., с. Попова Мельница Барышского р-на, страховой агент, ветеран труда.

Кузнецов Александр Сергеевич 1945 г.р., с. Силаевка Барышского р-на, помощник мастера, ветеран труда.

Кузнецов Виктор Сергеевич 1943 г.р., д. Силаевка Барышского р-на, рабочий, ветеран труда.

Кузнецов Владимир Иванович 1936 г.р., г. Барыш, учащийся.

Кузнецов Николай Павлович 1936 г.р., станция вторая Никольская Добринского р-на, учащийся, рабочий, ветеран труда.

Кузнецов Юрий Николаевич 1938 г.р., д. Неклюдовка Барышского р-на, учащийся, водитель, ветеран труда.

Кузнецова Алевтина Алексеевна 1937 г.р., г. Горький, учащаяся, рабочая, ветеран труда,

Кузнецова Александра Петровна 1934 г.р., с. Головцево Барышского р-на, учащаяся, ткачиха

Кузнецова Анна Прокофьевна 1932 г.р., с. Киселевка Барышского р-на, учащаяся, рабочая,

Кузнецова Антонина Леонтьевна 1940 г.р., д. Феофилатовка Барышского р-на, рабочая, медаль «100 лет со дня рождения В.И.Ленина», ветеран труда.

Кузнецова Валентина Александровна (Анисина) 1936 г.р., г. Барыш, учащаяся, бухгалтер, ударник коммунистического труда, ветеран труда.

Кузнецова Валентина Семеновна (Куликова) 1935 г.р., с. Лесное Чекалино Кузоватовского р-на, учащаяся, учитель, ветеран труда.

Кузнецова Вера Григорьевна (Шипунова) 1939 г.р., с. Красная Зорька Барышского р-на, рабочая, ударник коммунистического труда, ветеран труда.

Кузнецова Вера Михайловна (Шишкина) 1942 г.р., с. Большой Чилим Сурского р-на, швея, ветеран труда.

Кузнецова Вера Тимофеевна 1939 г.р., с. Сыресево Сосновоборского р-на Пензенской обл., директор по экономическим вопросам

Кузнецова Галина Николаевна 1937 г.р., с. Радищево Радищевского р-на, учащаяся, агроном-полевод.

Кузнецова Ираида Васильевна (Зайцева) 1936 г.р., г. Ульяновск, учащаяся, медецинская сестра, ветеран труда.

Кузнецова Лидия Алексеевна (Никитина) 1938 г.р., с. Заводская Решетка Барышского р-на, учащаяся, рабочая, ветеран труда.

Кузнецова Любовь Ивановна (Тырчкова) 1941 г.р., д. Богдановка Барышского р-на, рабочая, ветеран труда.

Кузьмина Лидия Петровна (Балыкова) 1943 г.р., с. Красная Зорька Барышского р-на, бухгалтер, ветеран труда.

Кузьминов Александр Николаевич 1945 г.р., с. Барышская Дурасовка Барышского р-на, водитель, ветеран труда.

Кузьминова Анна Николаевна (Никишина) 1932 г.р., д. Екатериновка Барышского р-на, учащаяся, швея-мотористка, ударник коммунистического труда, ветеран труда.

Кузьминова Елизавета Яковлевна (Аксенова) 1936 г.р., с. Челдаево Инзенского р-на, учащаяся, рабочая, ветеран труда.

Кузьминова Мария Ивановна (Прапорщикова) 1938 г.р., с. Осока Барышского р-на, учащаяся, рабочая, ветеран труда.

Кукулин Александр Николаевич 1939 г.р., п. Измайловка Барышского р-на, строитель, ветеран труда.

Кукулина Александра Степановна 1940 г.р., с. Беликово Барышского р-на, рабочая, ветеран труда,

Кулагин Геннадий Прокопьевич 1937 г.р., г. Чистополь, учащийся, тракторист, медаль «100 лет со дня рождения В.И.Ленина», ветеран труда.

Кулаков Иван Григорьевич 1936 г.р., д. Салмановка Инзенского р-на, учащийся, водитель, ветеран труда.

Кулакова Нина Яковлевна 1939 г.р., с. Папузы Инзенского р-на,продавец, ветеран труда,

Куликова Валентина Федоровна 1942 г.р., д. Ульяновка Барышского р-на, рабочая, ветеран труда.

Куликова Мария Васильевна (Бекетова) 1939 г.р., с. Барышская Дурасовка Барышского р-на, продавец, ветеран труда.

Куликова Нина Михайловна (Пивовар) 1944 г.р., г. Ульяновск, маляр, ветеран труда.

Куликова Нина Николаевна 1938 г.р., с. Румянцево Барышского р-на, учащаяся, рабочая,

Куликова Светлана Леонидовна 1937 г.р., р.п. Старотимошкино Барышского р-на, учащаяся, медработник, юбилейная медаль «100 лет со дня рождения В.И. Ленина», ветеран труда

Кулишова Надежда Александровна (Тарасичева) 1932 г.р., с. Красная Поляна Барышского р-на, учащаяся, лаборант, ветеран труда.

Кулишова Таисия Петровна 1937 г.р., с. Талинка Барышского р-на, учащийся, расчетчица тканей, медаль «К 100 летию со дня рождения Ленина», ветеран труда

Кульбейкин Вениамин Емельянович 1940 г.р., п. Степановка Барышского р-на, электрик, ветеран труда.

Кульбейкина Валентина Семеновна 1938 г.р., п. Степановка Барышского р-на, учащаяся, крановщица, ветеран труда.

Кулькова Анастасия Алексеевна (Корешкина) 1939 г.р., с. Старая Бекшанка Барышского р-на, рабочая, ударник коммунистического труда, ветеран труда.

Кулькова Валентина Петровна 1938 г.р., с. Сурские Вершины Барышского р-на, учащаяся, разнорабочая,

Куницын Алексей Яковлевич 1943 г.р., станция Налейка Кузоватовского р-на, рабочий, ветеран труда.

Куницына Лидия Петровна 1941 г.р., с. Владимировка Барышского р-на, рабочая, ветеран труда.

Куницына Тамара Александровна (Кузьмина) 1937 г.р., с. Криуши Вешкаймского р-на, учащаяся, рабочая, ветеран труда.

Купричева Елена Васильевна (Попова) 1939 г.р., с. Улей Чернышевского р-на, лаборант-бактериолог, ветеран труда.

Кураева Галина Александровна 1945 г.р., с. Ульяновка Барышского р-на, повар, ветеран труда.

Кураева Маиса Евстифеевна (Афанасьева) 1938 г.р., г. Барыш, учащаяся, экономист, ветеран труда.

Курдюков Александр Иванович 1941 г.р., наладчик швейного оборудования, медаль «100 лет со дня рождения В.И.Ленина», ветеран труда.

Курзаева Раиса Алексеевна 1932 г.р., д. Токаризха Ветужского р-на Горьковской обл., учащаяся, шлифовщица

Курилова Людмила Константиновна 1937 г.р., г. Ленинград, учащаяся, рабочая,

Курлаев Виктор Семенович 1933 г.р., с. Ясачный Сызган Инзенского р-на, учащийся, строитель, ветеран труда.

Курлаева Раиса Петровна (Барашкова) 1935 г.р., г. Барыш, учащаяся, рабочая, ветеран труда.

Куркин Валентин Николаевич 1939 г.р., д. Поселки Барышского р-на, водитель, слесарь, ветеран труда.

Куркина Евгения Алексеевна (Аристова) 1939 г.р., д. Выселки Большой Муры Барышского р-на, страховой агент, ветеран труда.

Куркина Любовь Федоровна (Калмыкова) 1936 г.р., г. Барыш, учащаяся, фельдшер, ветеран труда.

Курмакаева Екатерина Георгиевна 1932 г.р., с. Ляховка Барышского р-на, ученик, ткачиха, ветеран труда,

Куприянова Дина Сергеевна 1938 г.р., р.п. Карсун, учащаяся, рабочая,

Курамшина Нина Семеновна 1936 г.р., с. Чувашская Решкетка Барышского р-на, учащаяся, рабочая, ветеран труда,

Курушин Владимир Дмитриевич 1941 г.р., с. Волынщина Кузоватовского р-на, преподаватель, ветеран труда.

Курушина Альбина Анатольевна 1940 г.р., р.п. Вешкайма Вешкаймского р-на, рабочая, ветеран труда

Курушина Ева Николаевна 1945 г.р., с. Алинкино Барышского р-на, прядильщица

Кутузова Раиса Федоровна 1940 г.р., с. Конновка Барышского р-на, рабочая, ветеран труда

Кушакова Валентина Александровна 1939 г.р., г. Барыш, швея, ветеран труда

Кушнирский Борис Владимирович 1936 г.р., г. Ружин Житомирской обл., учащийся, экономист, ветеран труда.

ЛАВРУШКИНА (Аникина) Нина Васильевна, 1935 г.р., д.Екатериновка Барышского р-на, учащаяся, стрелочница, медаль «За трудовую доблесть. В ознаменование 100 летия со дня рождения В.И. Ленина», ветеран труда.

Ладова Екатерина Петровна (Поликарпова) 1936 г.р., д. Девятовка Инзенского р-на, учащаяся, рабочая, ветеран труда.

Ладова Нина Ивановна 1932 г.р., с. Вешкайма Вешкаймского р-на, учащаяся, рабочая, ветеран труда,

Ладягина Антонина Васильевна 1935 г.р., с. Садовое Новоспасского р-на, учащаяся, рабочая

Лазарев Анатолий Андреевич 1945 г.р., р.п. Измайлово Барышского р-на,

Лазарева Анна Васильевна 1935 г.р., с. Осока Барышского р-на, учащаяся, швея-мотористка

Лазарева Мария Ильинична 1938 г.р., с. Кармалейка Барышского р-на, учащаяся, штукатур-маляр, ветеран труда

Лакаевский Вячеслав Дмитриевич 1940 д. Поселки Барышского р-на, водитель, ветеран труда

Лапин Иван Федорович 1930 г.р., с. Барышская Дурасовка Барышского р-на, учащийся, рабочий, ветеран труда

Лапин Петр Михайлович, 1939 г.р., д.Талинка Барышского р-на, помощник мастера ткацкого производства, ветеран труда.

Лапина Валентина Федоровна 1936 г.р., г. Волгоград, учащаяся, лаборант, ветеран труда

Лапина Галина Александровна 1945 г.р., с. Уваровка Кузоватовского р- на, бригадир

Лапшинская Зинаида Ивановна (Илюхина) 1940 г.р., с. Верхоупье Валовского р-на, рабочая, ветеран труда.

Лапшинский Евгений Александрович 1939 г.р., г. Барыш, рабочий, ветеран труда

Ларина Альбина Ивановна (Пронина) 1938 г.р., с. Белое Озеро Майнского р-на, учащаяся, экономист, ударник коммунистического труда, ветеран труда.

Ларина Мария Андреевна 1941 г.р., с. Большая Силаевка Барышского р-на, швея-мотористка

Ларина Надежда Петровна (Казакова) 1938 г.р., п. Кировка Инзенского р-на, учащаяся, рабочая, ветеран труда.

Ларионов Борис Дмитриевич 1934 г.р., г. Барыш, учащийся, рабочий, ветеран труда

Ларионова Тамара Александровна 1936 г.р., с. Покровская Решетка Барышская р-на, учащаяся, медицинская сестра

Ларцева Екатерина Михайловна 1931 г.р., с. Юрловка Инзенского р-на,учащаяся, рабочая,

Лебедева Валентина Борисовна (Пензенцева) 1940 г.р., с. Чуалинск Андижанской обл.рабочая, ветеран труда.

Левашова (Астафьева) Вера Петровна, 1934 г.р., д. Старая Вителевка Барышского р-на, учащаяся, швея, ветеран труда.

Левашова Тамара Сергеевна 1945 г.р., с. Большая Кандала Чердаклинского р-на, рабочая,

Левина Лидия Николаевна 1940 г.р., п. Билиюрт Барышского р-на, швея, ветеран труда

Левина Мария Федоровна 1937 г.р., с. Акшуат Барышского района, учащаяся, рабочая

Левина Раиса Васильевна (Краснова) 1939 г.р., с. Грунч-Мазор Джалял-Кудукского р-на Узбекской ССР, зооинженер, ветеран труда.

Леденеева Анна Константиновна 1945 г.р., с. Томылово Кузоватовского р-на, рабочая,

Леонтьев Александр Иванович, 1941 г.р., г. Барыш, рабочий, ветеран труда,

Леонченко Валентина Васильевна (Коптилова) 1944 г.р., с. Головцево Барышского р-на, рабочая, ветеран труда.

Лизунов Николай Алексеевич 1939 г.р., с. Старая Ханинеевка Барышского р-на, техник-механик, ветеран труда,

Лизунов Семен Алексеевич 1943 г.р., с. Новая Ханинеевка Барышского р-на, каменьщик, ветеран труда

Лизунов Юрий Николаевич 1945 г.р., с. Новая Ханинеевка Барышского р-на, наладчик швейного оборудования

Лизунова Анастасия Петровна 1938 г.р., с. Водорацк Барышского р-на, учащаяся, пекарь, ветеран труда

Лизунова Валентина Александровна (Канахина) 1940 г.р., с. Новая Ханинеевка Барышского р-на, рабочая, ветеран труда.

Лизунова Валентина Александровна 1938 г.р., с. Большая Силаевка Барышского р-на, учащаяся, швея-мотористка,

Лизунова Лариса Алексеевна (Петряева) 1940 г.р., г. Барыш, библиотекарь, ветеран труда.

Лизунова Тамара Вячеславовна 1938 г.р., г. Торопец Калининской обл.учащаяся, зоотехник, ветеран труда,

Лизунова Тамара Петровна (Баланова) 1940 г.р., г. Барыш, рабочая, ветеран труда.

Лизунова Юлия Алексеевна 1938 г.р., с. Выселки Большой Муры Барышского р-на, учащаяся, воспитатель детского сада

Липатов Юрий Архипович 1933 г.р., г. Барыш, учащийся, жестянщик

Липатова Анна Сергеевна (Анашкина) 1936 г.р., с. Большая Борисовка, учащаяся, швея, ветеран труда.

Липатова Валентина Александровна 1940 г.р., г. Барыш, рабочая, ветеран труда

Лисенкова Валентина Семеновна (Кадкина) 1944 г.р., г. Душанбе, торговый работник, ветеран труда.

Ловцов Вячеслав Николаевич 1941 г.р., г. Владивосток Приморского края, столяр, ветеран труда,

Ловцова Нина Максимовна 1941 г.р., с. Должниково Инзенского р-на, рабочая, ветеран труда

Логинова Нина Григорьевна 1938 г.р., с. Камешкир Камешкирского р-на Пензенской обл., учащаяся, инженер-технолог, ветеран труда

Локтева Валентина Петровна 1941 г.р., с. Водорацк Барышского р-на, рабочая, ветеран труда

Ломакина Ефросинья Семеновна 1936 г.р., с. Киселевка Барышского р-на, учащаяся, рабочая,

Ломакина Нина Ивановна 1943 г.р., с. Осока Барышского р-на, рабочая,

Лопатенкова Антонина Константиновна 1937 г.р., с. Малая Хомутерь Барышского р-на, учащаяся, рабочая, ветеран труда

Лопухова Лидия Алексеевна 1941 г.р., г. Барыш, заведующая

Лукашевич Зинаида Михайловна (Бритенкова) 1936 г.р., с. Русская Темрязань Кузоватовского р- на, учащаяся, рабочая, ветеран труда.

Лукичев Виктор Иванович 1937 г.р., с. Папуз Инзенского р-на, учащийся, бригадир, ветеран руда

Лукичева Мария Трофимовна (Новичкова) 1940 г.р., д. Солмановка Инзенского р-на, швея, ветеран труда.

Лукъянов Владимир Михайлович 1933 г.р., г. Барыш, учащийся, рабочий, ветеран труда,

Лукъянов Евгений Алексеевич 1939 г.р., с. Алинкино Барышского р-на, тракторист

Лукьянова Валентина Александровна (Ребровская) 1936 г.р., р.п. Измайлово Барышского р-на, учащаяся, техник – технолог швейного производства, ветеран труда.

Лукъянова Зоя Александровна (Артсонина) 1938 г.р., г. Барыш, учащаяся, прядильщица, ветеран труда.

Лукъянова Клавдия Николаевна 1932 г.р., г. Барыш, учащаяся, швея ветеран труда

Лукъянова Мария Степановна 1940 г.р., с. Алинкино Барышского р- на, рабочая

Лукъянова Надежда Александровна 1945 г.р., г. Залещики Тернопольской обл., рабочая,

Лукъянова Раиса Николаевна 1939 г.р., с Конновка Барышского р-на, рабочая

Лукъянова София Павловна 1932 г.р., с. Алинкино Барышского р-на, учащаяся, рабочая, ветеран труда

Лукьянова Алевтина Григорьевна (Каленова) 1933 г.р., г. Барыш, учащаяся, фармацевт, ветеран труда.

Лукьянова Мария Васильевна (Куликова) 1934 г.р., с. Степановка Барышского р-на, учащаяся, подсобный рабочий, ветеран труда.

Лукьянова Нина Михайловна (Петаева) 1937 г.р., с. Живайкино Барышского р-на, учащаяся, рабочая, ветеран труда.

Лукьянова Таисия Григорьевна (Чепаксина) 1940 г.р., с. Большая Борисовка Инзенского р-на, продавец, ветеран труда.

Люлюмов Александр Григорьевич 1940 г.р., с. Большая Борла Теренгульского р-на, водитель, ветеран труда

Люлюмова Нина Ивановна (Баринова) 1941 г.р., Старый Кын Лысьвенского р-на Пермской обл., техник-механик, ветеран труда.

Ляхова Евгения Константиновна 1934 г.р.. с. Заводская Решетка Барышского р-на, учащаяся, арматурщица, ветеран труда

Мавина Валентина Андреевна 1942 г.р., с. Чувашская Решетка Барышского р-на, прядильщица.

?


barkamol-avlod---bet-3.html

barkamol-avlod--vatanning-3.html

barkamol-avlod--vatanning-8.html

barkamol-avlod-4.html

barkamol-avlod-vatanning-3.html